МОАУ ООШ №22

г. Орск, Новая биофабрика, 80 тел. 8 (3537) 23-96-86

Оценка услуг

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Наша любимая школа в 1974 году приняла в новенькие классы первых учеников, в 1976 году первые десятиклассники получили аттестаты о среднем образовании. С тех пор ежегодно, за исключением 1983 и 2003 годов из стен школы выходят в жизнь все новые и новые выпускники.

За это время свыше 700 юношей и девушек получили аттестаты о среднем и более двух тысяч о неполном или девятилетнем образовании.

Среди них были люди люди,  добившиеся больших успехов в служебной карьере и те, кого мы обычно называем простыми скромными труженниками. Около 150 человек продолжили образование в ВУЗах и более 600 получили среднее специальное образование.

Многие выпускники избрали своим местом жительста  другие города, некоторые оказались в ближнем и дальнем зарубежье. Но все они, - мы уверены в этом уверены в этом,  помнят и любят  свою родную школу, вспоминают  школьные годы как самые светлые и чистые страницы жизни.

У каждого из нас был первый учитель, самый любимый учитель.ю человек с которым хотелось бы бесконечно общаться и которому сознательно и бессознательно мы подражаем во всем. В стенах нашей школы  работали и работают прекрасные педагоги. Свыше 25 лет работают Пасканная Т.Е., Сарсембаева К.Б., Лебедева Н.М. !5 лет  -  Саввон Т.И., Абдрахимова А.М.

Ушли на заслуженный отпуск Старкова Евгения Петровна, Филатова Анна Павловна, Пасканная Валентина Семеновна, Кураева Валентина Алексеевна, Бикеев Анатолий Егорович, Щербенко Валентина Максимовна, Кияйкина Валентина Георгиевна, Коновалова Людмила Дмитриевна, Золотоверхова Вера Александровна.

За 40 лет сменилось 8 директоров. Первым директором была Лютикова Нина Алексеевна, затем Федулова Валентина Михайловна, Горшенин Сергей Георгиевич,  Захарьева Анна Алексеевна, Сидалинова Галина Бахчановна, Мелекесов Юрий Анатольевич, Середина Надежда Алесандровна. В настоящее время данную  должность занимает Пасканная Татьяна Егоровна.

Погода в Орске

Copyright © 2018 МОАУ ООШ №22 Rights Reserved.