МОАУ ООШ №22

Персональные данные.дети

Оценка услуг

Пасканная Татьяна Егоровна

SAM_1095Директор, руководитель первой категории, менеджер образования, учитель истории первой категории.

Родилась 21.06.1959 года в д. Коренец Кричевского р-на Могилевской области (Белорусская ССР). Получила среднее полное образование в школе № 22 города Орска. В 1977 году поступила в Куйбышевский государственный университет на исторический факультет. В 1984 году закончила обучение по специальности «Историк. Преподаватель истории и обществоведения». Работала в средней школе № 22 г. Орска учителем истории. В 1996 году была назначена на должность заместителя директора по УВР. С 2006 года возглавляет педагогический коллектив школы. В 2015 году получила специальность «Менеджер образования» в Оренбургском институте повышения квалификации работников образования.

Награждена:

•  Премией Главы города Орска (2002 г.)
  •  Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области за успехи в работе по обучению и воспитанию детей и молодежи (2009 г.)
  •  Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуальной, культурной и нравственной личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников(2012 г.)
  •  Почетной грамотой Главы города Орска за многолетний плодотворный труд в системе общего образования города по созданию благоприятных условий для получения качественного образования обучающимися школы (2014 г.)

Старкова Лина Владимировна

SAM_1096Заместитель директора по учебно – воспитательной работе, менеджер образования, учитель русского языка и литературы первой категории

Родилась 02.01. 1984 года в г. Орске Оренбургской области. С 1991 по 2001 год училась в средней школе № 22 г. Орска. После окончания 11 классов, поступила в Оренбургский государственный университет на факультет «Филология». В 2006 году закончила (очно) Оренбургский государственный университет и получила специальность «учитель русского языка и литературы». В 2015 году получила специальность «Менеджер образования» в Оренбургском институте повышения квалификации работников образования.

Трудовую деятельность начала в 2006 году в своей родной МОУ «СОШ № 22 г. Орска» в должности учителя русского языка и литературы. С октября 2006 работает в МОАУ «ООШ № 22г. Орска» в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Осуществляет преподавание русского языка и литературы в 5 -9 классах. Дважды проходила процедуру аттестации на первую категорию (2008, 2013). С 2014 года является региональным экспертом по проверке экзаменационных работ. Педагогический стаж 9 лет, из них 9 лет - руководящей деятельности.

Погода в Орске

Copyright © 2018 МОАУ ООШ №22 Rights Reserved.