МОАУ ООШ №22

г. Орск, Новая биофабрика, 80 тел. 8 (3537) 23-96-86

Персональные данные.дети

Старкова Лина Владимировна

И.о. директора, менеджер образования, учитель русского языка и литературы первой категории.

Родилась 2 января 1984 года в г. Орске Оренбургской области. С 1991 по 2001 год училась в средней школе № 22 г. Орска. После окончания 11 классов, поступила в Оренбургский государственный университет на факультет «Филология». В 2006 году закончила (очно) Оренбургский государственный университет и получила специальность «учитель русского языка и литературы». В 2015 году получила специальность «Менеджер образования» в Оренбургском институте повышения квалификации работников образования.

Трудовую деятельность начала в 2006 году в своей родной  школе № 22 г. Орска» в должности учителя русского языка и литературы. С октября 2006 по апрель 2019 г. работала  в МОАУ «ООШ № 22г. Орска» в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В апреле 2019 года назначена и.о. директора МОАУ «ООШ № 22 г. Орска». Осуществляет преподавание русского языка и литературы в 7 , 9 классах. Имеет первую квалификационную  категорию по должности «учитель». С 2014 по 2018 г.г. являлась региональным экспертом по проверке экзаменационных работ. Педагогический стаж 13 лет.

Награждена:

• Премией Главы города Орска (2014 г.)
  • Грамотой Управления образования г. Орска за создание благоприятных условий для обучающихся (воспитанников), ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей и в связи с 45-летием образовательной организации. (2019г.)

Саввон  Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе, менеджер образования, учитель  физкультуры, ОБЖ первой категории.

Родилась 18 апреля 1971 года в г. Орске Оренбургской области.  Получила среднее полное образование в школе № 16 города Орска. В 1988 году поступила в Орский  государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко на факультет трудового обучения. В 1993 году закончила обучение по специальности «Труд. Дополнительная подготовка черчение».   В 1996 году была назначена  на должность учителя черчения и рисования в школу № 22. С 1997 года преподает предмет ОБЖ. Имеет первую квалификационную  категорию по должности «учитель».  В 2019 году получила специальность «Менеджер образования» в Московской академии профессиональных компетенции.

Награждена:

• Благодарственным письмом администрации города Орска. Премией Главы города Орска (2019 г.)
  • Почетной грамотой Управления образования г. Орска за высокий профессионализм, обеспечение учебных и личностных достижений обучающихся и в связи с 45-летием образовательной организации. (2019 г.)
  • Благодарственным письмом администрации города Орска за активное участие и победу (2 место) в городском смотре-конкурсе на лучший кабинет ОБЖ среди образовательных организаций Советского района г. Орска ( 2016)
  • Медалью «90 лет ДОСААФ» (2017г.)
  • Почетная грамота администрации МОАУ «ООШ № 22 г.Орска»  за высокий результат учащихся по предмету ОБЖ в олимпиаде муниципального уровня ( 2018г.)

Погода в Орске

Copyright © 2019 МОАУ ООШ №22 Rights Reserved.